• 6 декабря 2018, четверг
  • Москва, Краснопресненская набережная, 14 (Экспоцентр) Павильон 2, СИНИЙ ЗАЛ

Vademecum MedDay #ЗДРАВЫЕ РЕШЕНИЯ ДЛЯ МЕДИЦИНСКОГО БИЗНЕСА

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1969 дней назад
6 декабря 2018 c 10:00 до 19:00
Москва
Краснопресненская набережная, 14 (Экспоцентр) Павильон 2, СИНИЙ ЗАЛ

Конгресс для управленцев и владельцев медицинского бизнеса, инвесторов, руководителей платных отделений государственных больниц, маркетологов, производителей поставщиком медицинского оборудования, разработчиков IT-решений.

Единственное деловое издание о здравоохранении Vademecum 6 декабря на площадке «Российской недели здравоохранения» собирает всех реально действующих участников рынка – управленцев и владельцев медицинского бизнеса, главных врачей и руководителей отделений платных услуг госмедучреждений, инвесторов, IT-специалистов, представителей производителей и поставщиков медоборудования, чтобы откровенно поговорить – и о стратегии развития отрасли, в которую вновь пришел нацпроект «Здравоохранение», и о прикладных инструментах наращивания оборотов медпредприятий, и об эффективности использования в клинической практике современного медоборудования.

ПРОГРАММА ЗДЕСЬ

ПОСМОТРЕТЬ НА СПИКЕРОВ МОЖНО ЗДЕСЬ

О чем будем говорить?

Идеи и стратегии. Ожидаемый отраслью бюджетный транш в 1,3 трлн рублей, обещания регуляторов дать частным игрокам доступ к госзаказу на ВМП и приглашения к ГЧП рисуют весьма привлекательную картину завтрашнего дня индустрии, но каковы реальные перспективы? На чем будем (и сможем) зарабатывать в ближайшие шесть лет?

Работа с пациентской аудиторией. Единственно верный тренд для наращивания выручки и среднего чека – ставка на клиентский сервис, маркетинг и качество услуг. Какие инструменты выбрать? Куда приложить основные усилия? Что действительно может стать драйвером роста на рынке с ограниченным платежеспособным спросом? Разберем на конкретных примерах – зарубежных и российских (не только московских!) клиник.

Про JCI сегодня слышали все. Нужен ли этот инструмент российской клинике? Узнаем у первоисточника.

 Осмысленное и рациональное использование медоборудования. Загрузкой аппаратного парка, особенно «тяжелой» медтехникой, похвастаться сегодня почти никто не рискнет. Можно ли исправить ситуацию? Как отбить вложения в медоборудование? И каковы адекватные затратам эксплуатационные пределы техники? Можно ли просчитать рентабельность технологического вооружения еще на этапе проектирования клиники? Подискутируем об этом с практиками – представителями региональных клиник и компаний – производителей медоборудования.

Кто участвует в дискуссии?

 Андрей Яновский, EMC

 Павел Богомолов, МОНИКИ

 Илья Иванов, МИГ

 Алексей Бехтев, ФНКЦ ФМБА

 Юлай Магадеев, Медма

 Анатолий Махсон, Медси

 Илья Тупицын, НМС 

 Владимир Гераскин, DMG

Елена Брусилова, Медси

 Глеб Михайлик, Наша забота

 Григорий Ройтберг, Клиника академика Ройтберга

 Константин Симкин, Семейная

 Алексей Гребенюк, Сова

 Алекс Каневский, Medical On Group

 Наталья Борова, УГМК-Здоровье 

 Мария Коломенцева, ГК ОМС

 Нина Канделаки, GE Healthcare

 Михаил Киселев, Medtronic

 Георгий Ахвледиани, Патеро Клиник

 Сергей Белобородов, Медсанчасть-168

 Михаил Винокуров, ГК Victory Clinic

И ДРУГИЕ!

В ДИСКУССИИ МОГУТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ ВСЕ ГОСТИ!

НЕ ПРОПУСТИТЕ!

* Регистрация на TimePad предварительная

** Один представитель от клиники или государственного медицинского учреждения может прийти бесплатно!

*** Участники ТОП100 частных многопрофильных клиник России могут получить три бесплатных билета!

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше